Республиканский Союз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Республиканский Союз » Организационные вопросы » Счастье - это когда тебя понимают"(с) Правила общения.

Счастье - это когда тебя понимают"(с) Правила общения.

Сообщений 481 страница 491 из 491

481

Борис ТыНеПрав написал(а):

Спасибо, Милена за статью обо мне. Это первая статья обо мне, которую я прочитал... тут огромный текст и не понятно о чём.
Можно было коротко написать Евгений, Вы - параноик.

Никто не говорит о том, что Вы - паранойик. Это не статья а текст для видео от Вашего лица и письмо для рассылки.

Вот письмо, которое Вы, уважаемый Евгений, в видео-пилоте (здесь ссылка на текст для видео) к "сериалу" из 4-5 коротких видео по полторы минуты - 100 секунд (для них тексты мы напишем, когда мы с Вами найдём общий язык, на что мы не теряем надежды) предложите всем направить в 6 организаций и к Вам на почту для учёта

Текст письма

В Верховный Суд, Генпрокуратуру, Конституционный Суд, Федеральное Собрание, ООН, Международный Уголовный Суд в Гааге и Евгению Букину от гражданина/гражданки ...

* * *

Я заявляю о своей непричастности к повторному узурпационному преступлению Путина В., делающему данного гражданина опасным рецидивистом и о своей непричастности как к незаконной электоральной процедуре 18 марта 2018 года так и к такой же в 2012 году. Я не намерен/намерена принимать участие в преступной акции 18 марта 2018 года и воспрещаю использовать мои данные в фальсификации голосования. Я заявляю о своём подозрении в преступности тысяч официальных лиц, которые имеют законное право обратиться в Конституционный суд за особым объяснением к Определению и толкованию Конституционного Суда по Ограничению Срока Правления одного лица на посту Президента РФ, дабы предотвратить повторное преступление, но не выполняют своих прямых должностных обязанностей. Эти лица должны быть немедленно взяты под стражу, как подозреваемые в сговоре с целью узурпации верховной военной и гражданской власти в нашей стране.

Я заявляю о своей непричастности ко всем преступлениям виновных в терроре официальных лиц РФ, как то к агрессивным войнам, нарушениям конституции, в том числе законодателями при принятии законов и к прочему беззаконию в РФ, начиная с расстрела Парламента 4 октября 1993 года. Я требую не привлекать меня за все эти преступления к ответственности. Мы, граждане РФ, взяты в заложники с помощью гипноза через средства массовой информации и религию, с помощью армии, секретных служб и благодаря сговору лидеров G20. Вся наша страна, начиная с её территории, захвачена до такой степени, что Конституционный и Верховный суды России, логика и арифметика больше не сдерживают оккупантов. Это письмо является так же предупреждением, что я оспорю результаты преступных выборов 18 марта 2018 года и приму участие  в созыве референдума в связи с угрозой жизни и здоровью граждан. Этот заговор делегализует страну с целью её продажи как пастбищ со скотом, что фатально подрывает институт прав человека в мировом масштабе.

Явная недееспособность Путина В., заявляющего о своём непонимании того, что третий срок вразбивку со вторым, с которым он в сумме составляет 2 президентских срока, не имеет законных оснований (нелегален), сама по себе уже исключает законность его регистрации кандидатом в президенты. Более того, и ЦИК, письмо от сотрудника которого прилагается, в лице её членов, проявляет недееспособность (слабоумие), называя третий срок Путина В. первым. Попрание одних конституционных норм может приводить и приводит к попранию других норм, в частности к попранию Кремлём при образовании новых субъектов в РФ права граждан РФ на референдум*. Беззаконие и недееспособность официальных лиц в самой крупной по площади стране мира, ядерной державе России, могут иметь неконтролируемые тяжелые последствия, например итог в виде атомной войны.
(конец письма)
_
Число, город где официально зарегистрирован и где проживаете, если это другой город, Полностью фамилию, имя, отчество, год (только год) и место рождения, Подпись
_
*О необходимом референдуме при образовании присоединённого СФ см. в 11 статье Федерального Конституционного Законе от 17.12.2001 N 6-ФКЗ

На английский переведу после согласования с Вами руского текста, уважаемый Евгений. Электронные адреса организаций впишем тогда же.

Отредактировано Milena Cotliar (2018-01-26 23:14:06)

0

482

Борис ТыНеПрав написал(а):

Спасибо, Милена за статью обо мне. Это первая статья обо мне ... Евгений, Вы - параноик.

Это формат, уважаемый Евгений, ничего общего со статьёй не имеющий. Это текст для видео.

ПУБЛИЧНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ЕВГЕНИЯ БУКИНА О НЕВИНОВНОСТИ И НЕПРИЧАСТНОСТИ

Здравствуйте, уважаемые граждане,

Я – Евгений. Я - не Ваш лидер но призываю Вас к самоорганизации. То, о чём я заявляю и о чём призываю заявить Вас, очень важно. Мы оккупированы, но у нас есть Конституция. В этом есть и минусы и плюсы. В соответствии с её первыми тремя статьями мы обязаны отвечать за преступления и агрессивные войны наших оккупантов, поскольку мы их будто бы признали нашими лидерами. Это продолжение мирового заговора с целью разгрома нашей страны, в рамках которого велась Вторая Мировая. Только теперь уже практически все те, кто сел в Кремле – главные лица плана «Барбаросса». Они сдают страну нашим врагам, чтобы купить себе и своим потомкам место в мировой элите. Так же было в 1940-е годы с Германией, где за преступления главарей ответили все. У нас такое не пройдёт.

Проблема в том, что по закону Путин В. мог президентствовать с 2000 по 2008. «Не более двух сроков подряд» значит, что в двух сроках последний по закону идёт без перерыва, а не как нынешний путинский в его втором и третьем сроках. Третий срок и подряд за вторым исключён и не подряд - незаконен. Поэтому ЦИК в официальном ответе на моё требование не регистрировать Путина В., ответила, что в 2012-м Путин В. был избран президентом на первый срок, что либо признак недееспособности (слабоумия) сотрудников данного ограна либо их сознательного соучастия в преступлении, открыто совершаемом остальными. То же демонстрирует Путин В., предлагая рабочему его расцеловать вместо премии или говоря, что он мечтает закончить карьеру но снова незаконно выдвигаясь на президентский пост. Так же это выглядит когда он говорит, что может идти на 3-й срок и т.д.. Подобным образом ведут себя и лидеры G20, которые знают, что конституционное ограничение власти президента в РФ по числу и порядку следования сроков дословно соответсвует французскому, финскому и чешскому а по содержанию - такое же, как и немецкое с австрийским. Исходя из перечисленного, мы должны спасаться сами.

Верховный и Конституционный Суды России определили, что один президент РФ не имеет права оставаться в должности более двух сроков. Если в трактовке Отпределений и толкований есть разногласия, то тысячи официальных лиц имеют право обратиться в КС за подробным объяснением, чтобы исключить возможность преступления. Но они в КС не обращаются. Кандидаты в президенты обязаны оспорить незаконную регистрацию Путина В. в ВС, но и они этого не делают. В корыстном заговоре участвуют тысячи людей. Мы не причастны к их преступлению и сами выступаем в роли жертв, но виновными сделают нас.

Это открытая узурпация верховной гражданской и военной власти в самой крупной по территории стране мира с республиканским конституционным строем. В процессе - повторение совершённого в 2012 году преступления, что делает узурпатора рецидивистом и совсем развязывает руки всей властной кучке. И записная оппозиция не говорит о преступлении, через сговор с теми, кто с головы делегализует страну, покупая шанс на место в управлении страной. Это такая же реставрация монархии, как было при Франко в Испании. Правит узурпатор, потом через устрашение, - тогда испанцев запугали залив кровью Чили, - граждан превращают в подданных, коронуя монарха. Территорию забирает феодал с сюзереном например в Англии. Россию распродадут (и распродают) частями. Кроме территории у нас ничего нет. Мы должны спасти республиканский строй. Чтобы предотвратить захват страны. Надо действовать быстро. Каждый из нас должен стать лидером. Надо направить письма по электронной почте на семь адресов, включая ООН, Международный Уголовный Суд в Гааге и на мой, указав Фамилию, Имя, Отчество, город где Вы живёте и где зарегистрированы по ПМЖ, если есть разница, а так же Ваши год и место рождения.

Просто никуда не пойти 18 марта 2008 - такое же преступление как пойти и проголосовать. Надо заявить о непричастности к преступлению и впервые самим созвать референдум. По законам после выборов у нас есть право на самосозыв референдума. Мы обязаны перенять управление страной, т.к. отвечать за войны и преступления Кремля придётся нам самим. Для референдума надо собрать и зарегистрировать инициативную группу в 500 человек, согласовать вопросы для бюллетеней и собрать 100000 подписей. Поэтому необходимо начать вести учёт адресов активистов. Спустя небольшое время этот учёт позволит собрать главное - подписи всех участников акции под одним общим письмом о непричастности. Я обязуюсь хранить Ваши персональные денные в секрете.

В комментарии под видео размещён текст письма с адресами, куда посылать. До встречи в моей почте. Не теряйте ни минуты - время пошло. Удачи нам всем.

(конец текста для видео-пилота)

Этот текст потянет на 5-7 минут; говорить лучше размеренно, умытое и припудренное тальком в носовой области лицо лучше держать в метре-полутора от камеры, читать лучше по бумаге, сидя за письменным столом на фоне книг, однородной стены или окна с приличным видом из него; локти лучше держать на столе, лучше быть официально одетым, с галстуком; это будет видео-пилот к 4-5 видео по 100 секунд такого плана (это кстати мой знакомый).

Отредактировано Milena Cotliar (2018-01-25 20:16:07)

0

483

Youtube-канал «Букин против Путина» (или Пукина)

Наброски коротких текстов для маленьких видеосюжетов

Пример 1

Уважаемые Сограждане

По Конституции Путин мог находиться в должности президента лишь 2 срока. Центризбирком на моё требование отстранить от выборов Путина В. как не имеющего права выдвигаться, написал мне, что в 2012-м Путин был избран на первый срок. И именно таким образом нас загоняют в рабство и прямо уничтожают. Убивать нас начинают с нашего сознания, поскольку в одиночку трудно возразить целому институту на утверждение, что третий срок президента на самом деле - первый. Они да факто утверждают, что счёта дальше цифры два не существует, если он не утверждён и объявляют, что после цифры два в каких-то случаях идёт не 3 а вновь один. Это приём иезуитских колонистов. Так делали с американскими индейцами перед их истреблением: большинство индейских племён объявили животными, не знающими счёта дальше чем до двух. И люди и поныне уверены, что так и было. Это способ захвата территорий. Ведь взрослые, не знающие как считать до трёх, это никто. Цивилизованные мировые лидеры жмут руку Путину не потому, что боятся ядерной войны. Это такой захват нашей страны - они в нём соучаствуют. Все думают пограбить нашу безразмерную страну в процессе нашего разгрома. Вторая Мировая не дала им что они хотели, и они втёрлись подкупом. Например купили 14 тонн редкоземельных металлов у Путина и Собчака, которые им выделили Авен и Гайдар под якобы угрозу голода, для лже-обмена на продовольствие. Нынешние рулевые так украли десятки миллиардов долларов. От этого подкупа к нам и вернулся двуглавый орёл Фридриха Барбароссы Гогенштауфена, тевтона и фашиста. Мы для них – индейцы. Работать на них, как китайцы - за рис, мы не будем. Поэтому нас просто истребляют.  И если мы не известим мир о том, что умеем считать, нас очень быстро уничтожат. Под этим видео – ссылки на текст письма, который каждый должен разослать по семи адресам в Интернете, чтобы не понести ответственность за чужое преступление, в котором обвинят именно нас.

Пример 2

Уважаемые сограждане

Всемирно знаменитый учёный Менделеев занимался помимо физики и химии социологией и с 99% точностью сделал прогноз, что население США вырастет до его сегодняшнего числа. Такой же прогноз он сделал для России, но ошибся в пять раз – нас должно было быть 600 миллионов. Нас истребляют по-разному, но сейчас готовится самая горячая фаза нашего убийства. В 2014 году была принята расстрельная редакция Конституции РФ, копирующая в отдельном пункте сталинскую. Её проект опубликован в день открытия Олимпиады. Они будут нас убивать без всякого. Кремль издал 3 закона, по которым будет забирать недвижимость и земли. Наши квартиры в Канаде даже не признают жильём – так оформлена земля. При присоединении и образовании в России новой республики не был проведён обязательный по 11-й статье 6-го Федерального Конституционного Закона референдум. Нас не спрашивают, демаркируя границу с Китаем, обгрызая Россию и воруя деньги за проданные территории. 60% от нашей страны законом о ТОР отдано иностранцам с отменой закона РФ и правом для пришельцев забирать у граждан РФ там дома. В стране – фашизм. Это – война. Вы можете сделать что-то, зависящее только от Вас: разослать по разным адресам Ваше письмо о том, что такое как с нами может случиться с любой страной. Под видео – ссылки на текст. Оставайтесь на связи.

Пример 3

Уважаемые сограждане

В стране невидимо идёт война на уничтожение нашего населения с целью захвата территории. Нас отвлекают не только от того, что это происходит, но и от того, что необходимо видеть очевидное. Моя история поможет только тем, кто ещё сохранил способность понимать происходящее и готов вступиться за будущее нашей страны, наших детей, за мир без рабства и фашизма. Остальные могут дальше не смотреть. По Конституции РФ одно лицо может работать президентом не более двух сроков, один раз переизбравшись на второй срок. Расхождений в прочтении этой статьи не может быть, поскольку последний срок у одного президента может идти подряд и не более того. Пребывание Путина В. на работе главы правительства между двумя его последними президентскими сроками нарушило Конституцию, так как последний срок его работы в должности президента идёт не подряд за предшествующим а вразбивку. Эти сроки Путина в сумме составляют два президентских срока для одного лица, что прямо противоречит конституционному ограничению "не более двух сроков подряд", то есть не более двух сроков не вразбивку. Я потребовал у ЦИК не продолжать с процессом незаконной регистрации Путина В. и воспрепятствовать превращению опасного преступника в узурпатора-рецидивиста. А ЦИК ответил, что сейчас идёт первый срок Путина В.. Нам надо известить весь мир о том, что мы понимаем, что происходит - что нас превращают в животных. Фашисты, пробравшись в Кремль, делегализуют структуру управления и делают из нас, своих пленных, банду преступников, от лица которых они будут дальше убивать, чтобы потом, добившись военного поражения страны или совершив очень много военных и прочих преступлений, позвать подмогу и сообща поубивать нас за свои же преступления. Чтобы этого не произошло, каждому надо срочно разослать письмо, текст которого я разместил под этим видео.

Пример 4

Уважаемые сограждане

Мы оккупированы со времён хозяина двуглавого орла тевтона Фридриха Барбароссы и его вассала тамплиэра Андрея Боголюбского. Тамплиэром был и Юрий Долгорукий. Страна прошла через сотни лет пыток, оккультных сожжений людей и т.д.. Наша история переврана – вплоть до убийства царей, в котором за нас признался Боря Ельцин – продажный номенклатурщик, алкоголик, вор и убийца, на котором – кровь более сотни тысяч наших сограждан и бесчисленные преступления. Мы разрознены как любая рабская толпа. Оккупанты-иезуиты знают своё дело. Но сейчас – наш последний бой в борьбе с чудовищными крестоносцами и оккультными убийцами. Мы можем сообща послать письма о том, что мы видим и понимаем суть происходящего в стране и не будем отвечать за преступления наших захватчиков, которые они совершают от нашего имени. Эти выборы нелегальны. На них вновь незаконно выдвинут узурпатор Путин В., который поставлен в условия, которые провоцируют его реставрировать монархию, как сделал Франко в Испании, что в конце концов фатально повлияло на страну – 90% каталонцев проголосовали за отделение провинции. Вот и Рубли с 2016-го года выпускаются с имперскими символами, а это ясный знак падения республики. Территорию разпродают. Чтобы это остановить, надо разослать письмо, текст которого - под этим видео.

Пример 5

Уважаемые сограждане

Я считаю своим долгом призвать Вас, каждого в отдельности, совершить ответственное действие, которое спасёт страну в её ужасный час от полного уничтожения. Вы не видите, что с Вами делают, потому что в этот раз фашисты делают всё медленно и очень осторожно. Они, словно удав, обвили тело общества и душат. Это осада нашего сознания. Мне Центризбирком впрямую написал, что порядковые числа 3-е и 1-е, в случае с президентскими сроками Путина, это одно и то же, т.е. 3=1. То, что страна отказывается признать, что третий срок Путина В. незаконен, сделало возможным и такое. Нелегальность главы РФ стоила человечеству войны от нашего лица в центре Европы. Армия РФ от нашего лица вмешалась в жизнь Сирии, что вылилось в большое число убитых мирных жителей страны, которая нам ничего и никогда не делала. Бизнес умер – Россию стало некому кормить. Умирание Родины может продлиться и 10 лет и 20. Но в конце концов мы вымрем вместе с нашими потомками, так мы не сдаёмся фашистам и не идём к ним в услужение. Фашизм глобален. То, чего достигла банда, превратившая нашу страну в свою заложницу, выгодно всем преступно мыслящим чиновникам и в европейских странах. Они, пугая весь мир Путиным, держат своих граждан в узде, закручивают гайки, принимают репрессивные законы, обкрадывают население через расходы на оружие. Поэтому никто не вступится за нас. Мы должны сами разослать по электронным адресам одно письмо. Текст этого письма мной размещён под данным видео. Всё, что нужно сделать, это спасти свою свободу, проявив буквально минимальную активность. «Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев». Это сказал Платон. Чтобы избежать жестокой кары за преступления злодеев, совершаемых ими от Вашего лица, Вам надо заявить о Вашей непричастности.

http://s5.uploads.ru/t/oEwkW.jpg

Отредактировано Milena Cotliar (2018-01-27 01:17:15)

0

484

Гражданин Букин и Лазутчица. Диалог

https://web.facebook.com/milena.cotliar … 4251910615

Борис Тынеправ
Согласен со всем сказанным, но хотелось бы сделать замечание по поводу сроков не подряд. В статье 81.3 Конституции говорится о сроках в обстоятельстве времени "более двух сроков подряд", так как стержневое слово "более" этого закрытого словосочетания имеет словарное значение в отрицательной конструкции (т.е. в предложении с общим отрицанием) - впредь, после, в будущем,.... Поэтому это обстоятельство времени, обозначающее область истинности отрицания предиката "не может занимать" можно записать равнозначными способами "после двух сроков подряд" = "после двух первых сроков" = "после одного 8-летнего срока" = "после 8 лет подряд" = "после первых 8-ми лет" = "с 3-го срока подряд до ∞" = "с 9-го года подряд до ∞" = ... А истинное высказывание для Путина будет таким: "Путин В.В. не может занимать должность Президента РФ после 2008 года". А в тексте Определения КС № 134-О от 5.11.98 говорится не о сроках (времени), а о сроках полномочий, т.е. о разах занятий должности. Хоть срок и срок полномочий разные понятия, и хоть текст Определения КС заковыристый, но он не противоречит тексту статьи 81.3 Конституции, поскольку за два срока времени подряд (за два первых срока времени) можно занять должность только два раза и только подряд. Медведев не успел занять должность 2 раза за два первых срока времени и упустил свой шанс занять должность два раза. А вот статья 3 пункт 5 ФЗ 19 "О выборах Президента РФ" противоречит статье 81.3 Конституции, но и там не написано, что ", а после перерыва можно опять". Из сказанного следует, что ни о каких сроках не подряд говорить не следует, так как на шкале времени их нет. У Путина сейчас 4-й срок времени подряд и уже пошёл 5-й срок времени, так как 2018 - 2000 = 4 срока подряд + 2 года подряд. И ещё: глагол НСВ "занимать" имеет "обще-фактическое" частное видовое значение. Поэтому запрещены факты занятия должности после 2008 года. А факты от способа занятия не зависят, они и подряд - факты и не подряд - факты.

Milena Cotliar
У меня кстати есть целый проект на эту тему.

Вопрос "кандидату"
Ваши 2-й и 3-й президентские сроки это 2 срока, в которых последний следует подряд за начальным или незаконно?

ВОПРОСЫ ПУТИНУ. Ваши 2-й и 3-й президентские сроки это два срока? (ответ: "да") Конечный срок в этих двух сроках идёт за начальным подряд или своим порядком следования, вразбивку (не подряд) за Вашим предыдущим сроком, вступает в противоречие с Конституцией, что делает его незаконным или неправомерным? (ДАВАЙТЕ ПОДУМАЕМ О ВОЗМОЖНЫХ ОТВЕТАХ И ПОПРАВИМ ВОПРОСЫ!) Вам, как юристу, известен основной постулат Права, Ex injuria non oritur jus — "из неправомерного не может возникнуть Право", который Вы преступаете, на корню уничтожая в стране закон ради удержания президентства?

Борис Тынеправ
Сам Путин ничего интересного не скажет, а те, кто его защищают, кроме абсурдов и нарушений правил русского языка (кроме надругательств над правилами русского языка) ничего пока не выдали. Там и 2 ≤ 1, и то, что главное слово в предложении "подряд", и примеры из жизни с узуальными глаголами (тогда как в переходном "занимать должность Президента" у "занимать" общефактическое частно-видовое значение), и подмена деонтической невозможности физической невозможностью, и подмена слова "подряд" "периодом" повторения, и подменой сказуемого "не может занимать" на "Не может непрерывно занимать",........

Milena Cotliar
Надо бросить клич по известным лицам, чтобы задали ему эти вопросы. Как Вам сами вопросы? Нам нужно сейчас видимо что-то короткое. Дело в том, что Ваше заявление тяжело воспринимается. Там в самом тексте много всего. Это сносками сделать нельзя? Типа рядом со фразой номер в квадратных скобках и внизу набор документов, статей и законов. Нам нужно набрать подписантов. Нужно чтобы среагировали люди.

Борис Тынеправ
Да, текст заявления большой для восприятия, но в конце его всего два требования к суду. Вот их можно корректировать и сделать из них крылатые лозунги: "Выборы антиконституционные/сфальсифицированные и избиратели не должны участвовать в этом преступлении" ...

Milena Cotliar
Как нам сделать, чтобы люди прочитали и то что я говорю и то, что говорите Вы?

Борис Тынеправ
хорошо бы привлечь группу Навального, Мальцева, которые многочисленны. Я хочу поговорить в субботу с Движением 14%. Выступлю ещё раз на стриме в ютюб на канале "Закон и порядок.Прямой эфир". ... Пресса, как и в 2012, молчит и на мои письма не отвечает.

Milena Cotliar
Навальный и Мальцев это в первом случае сделанный по хитрейшей схеме авенско-ивановский СВРовец а во втором случае - володинско-клинцевические гибридники и всякие милитаристы, которые слепили себе что-то из того что было в околосиловых о...Еще

Milena Cotliar
Проблема и в качестве писем. Надо, чтобы всем их хотелось читать.

Milena Cotliar
Надо видео по 100 секунд.

Milena Cotliar
Я знаю движение 14%. Это Ожич. Он нестабильный. Это ничего не даст. Всё, что он консеквентного сделал в жизни, сделано с моей помощью и с моей подачи, но он не просто этого не признал, а проявил себя по-садистски и неадекватно, когда он одним движением мог очень мне помочь.

Milena Cotliar
Я долго и продуктивно работала с Ожичем.

Milena Cotliar
Борис Тынеправ Смотрите, Ваша деятельность по сути впечатляет. Ей надо только придать совсем другую форму. Чтобы привлечь на Вашу сторону массы. Я например работаю так, что меня не видно - по ряду причин. А Вы делаете видео. То есть не боитесь этого. И Вы сделали дело. Получили сенсационный ответ от ЦИК - не в первый раз. И давайте это оформим в продаваемый вид. Скажем что мы нашли человека. Это не Навальный-Мальцев-Ожич а Вы. И сделаем 3 видео с внятным текстом на 100 секунд. Подумаем о тексте.

Борис Тынеправ
Спасибо, но это противоречит как Конституции, так и моим взглядам. Я не хочу быть лидером, я просто хочу правды и верховенста человека (каждого). При тех условиях, когда Конституция будет исполняться, лидеры будут и их будет миллионы во всех областях. Правда их вытащит на решение сложнейших задач, а правда - это и есть участие в честной конкуренции, где всегда выиграют умные и талантливые.

Milena Cotliar
Где противоречит Конституции? И кто Вас зовёт в лидеры? Три ясных видео по 100 секунд это лидерство? Ожичу я запустила проект с Всеобщей Конституционной Декларацией. Я его в лидеры в жизни не продвигала. Просто сознав с Ерко этот документ, он решил действовать. Как видим его действия ни к чему не приводят.

Milena Cotliar
Три ясных видео на 100 секунд каждое сработают как маяк. Вы будете просто лицом, озвучивающим программу действий. Лидеров не будет. Их не нужно. У нас - иная концепция. Лидером должен стать каждый. Я предлагаю Вам лишь выстрелить из Авроры.

Борис Тынеправ
Какие тексты Вы предлагаете? Можете ли Вы поучаствовать в видео?

Milena Cotliar
Я могу поучаствовать в составлении текстов. Вам на видео лучше быть одному. Но надо чтобы Вы смотрели в камеру прямо.

Борис Тынеправ
Можно пригласить и ешэ кого-нибудь. Я, кстати, пытался даже объявить приз тому, кто докажет законность Путина. Но, мне так показалось, Google в русскойм офисе подчинён службам ФСБ и они гасят тех, кого хотят.

Milena Cotliar
Смотрите - есть Вы и я. Я знаю что делать. У Вас есть лицо. Крепкий фон из хорошей вагонки на заднем плане. Внятная речь. Хорошая и яркая предыстория вопроса. Надо это всё организовать - и всё. Просто Вас организовать с Вами в три видео по 100 секунд. Сможем?

Milena Cotliar
Этот ответ, который Вы получили 4 января - сенсационный. Но шествий не надо. Надо 6 электронных адресов - Генпрокуратуры, Верховного Суда, Конституционного Суда, Общий Федерального Собрания, ООН и ICC. Текст письма на двух языках (на английском я сделаю) и субтитры под видео (и это не проблема). И это будет нашим проектом. Это будет маяк для всех, кто будет посылать эти письма - одинаковые - на эти адреса. О том, что ЦИК недееспособен и регистрирует недееспособного узурпатора-рецидивиста.

Milena Cotliar
Всё, что я режиссёрски бы добавила в видео для создания атмосферы - отсчёт 100 секунд.

Борис Тынеправ
в смысле регулярные отчёты по 100 секунд?

Milena Cotliar
Нет. Как у Невзорова на 600 секундах бежал отсчёт секунд на экране..

Milena Cotliar
Смотрите. Например первое видео, где Вы говорите, что ЦИК в официальном письме проявилась как компания из недееспособных. И эти недееспособные незаконно регистрируют настолько же недееспособного кандидата, не понимая, что такому опасно доверять страну. Мы должны известить об этом 6 организаций вот таким письмом. Письмо должно быть одно и его тоже надо составить. Говорить надо именно так, как Вы это делаете.

Борис Тынеправ
Эти 6 организаций я уже известил, до того как написать в ЦИК. Они бездействуют. Точнее, они пытаются делать вид, что ничего криминального не происходит. И, похоже, ватники тоже верят, что всё законно.

Milena Cotliar
Можно в каждое видео вставлять какие-то куски - С.А.Ганнушкину, https://www.youtube.com/watch?v=MDZoEG8n4zI Г.А.Якунина https://www.youtube.com/watch?v=cEQrK1B9yms (не целиком, а только где он говорит, что Китаю выгодно). Второе видео можно о демаркации дальневосточной границы с 2005 года и за что расплатились с нами дураками полностью ворованным Крымом, который к тому же делегитимировал и делегализовал все полностью границы всей страны. Но это - второе видео. Надо сначала первое.

Мне замечательный один юный коллега прислал по демаркации 1. 2005 год:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Демаркаци … й_границы_(2005)
2. 2013 год:
http://mogochadp.livejournal.com/395037.html
3. 2015 год:
https://pavel-sviridov.livejournal.com/321110.html
4. 2017 год:
https://newizv.ru/news/economy/24-11-20 … et-rossiyu

Milena Cotliar
Мы говорим о том, что писать надо массово - 100000 писем. Миллион писем. Не спорьте со мной пожалуйста, хорошо? И надо вести учёт этим письмам, чтобы каждый пославший извещал нас о времени, в которое он послал и давал нам своё имя и адрес. Например Вам лично. Но нужно ясное коротное видео. Давайте пока только одно.

Milena Cotliar
Прошу, давайте консеквентно.

Milena Cotliar
У нас есть супер-реномированный американский журналист. Он у меня в друзьях.

Milena Cotliar
ООН и ICC Вы известили?

Milena Cotliar
О чём, Евгений Александрович?

Борис Тынеправ
О чём я их известил? В Прокуратуру, в СК РФ, в ФСБ, в Центр Э,.. написал о том, что они бездействуют при самовыдвижении Путина, поскольку он не может занимать должность Президента после 2008 года. Они молчат.

Milena Cotliar
Евгений Александрович, я пытаюсь выяснить могу ли я с Вами работать (позволить себе это). Я Вам назвала 6 организаций (всего 6 - не 20) и Вы сказали, что Вы во все из них писали. И тогда я задала Вам вопрос по 2 конкретным организациям. ООН (United Nations, Organisation des Nations,
Organización de las Naciones Unidas, Штаб-квартира: Нью-Йорк, США, Дата основания: 24 октября 1945 г., Сан-Франциско, Калифорния, США) и ICC - International Criminal Court. Вы направляли туда письма?

Milena Cotliar
Я перечислила организации. https://web.facebook.com/milena.../post … 1910615... ФСБ, Центр Э, СК РФ среди них нет.

Борис Тынеправ
Я, говоря о Навальном и Мальцеве, имею в виду людей, которые собрались около них.

Milena Cotliar
Я уже почти готова с текстом. Вы готовы его записать?

Milena Cotliar
Есть только Вы. Всё остальное - отсутствует. Делаем ставку на Вас. Только на одного Вас.

Борис Тынеправ
что значит "готовы записать?"

Milena Cotliar
Видео отснять. Вы просто от начала до конца читайте наш диалог - и всё постепенно у Вас в голове устаканится. Как любой альфа-самец типа "Геракл" Вы кругом плаваете, если речь не идёт о проявлении Вашей собственной инициативы масштаба "а...Еще

Milena Cotliar
Счастье - это когда тебя понимают"(с) Правила общения.

Борис Тынеправ
я прочитал текст ещё раз. Есть непонятные для меня места: к кому обращение? О каком мировом заговоре речь?

Milena Cotliar
Речь о заговоре, связанном с узурпацией. Ведь его признала президентом вся G20. Не только зорькин был на его иннаугурации а все мировые лидеры ему жмут руку. Это разве возможно было не заметить? Обращение идёт ко всем рускоговорящим гражданам, которые его увидят. Но главные адресаты - граждане РФ, которые могут написать в КС, ВС, Прокуратуру, Федеральное Собрание, ООН и ICC по поводу узурпации. Мы распространим это видео.

Milena Cotliar
Расшифровка всего сказанного будет в "сериале". В пилоте даётся общая концепция. Затравка.

Milena Cotliar
Заговор в том, что нелегального главу страны, который нарушил её Конституцию, легко убедить например аннексировать Крым. Как например женщину в розыске легко склонить к нежелательному для неё соитию. Ей пригрозил, что наберёшь 02 - и она твоя. Есть материалы например - аналитика из открытых источников - как Путина склонили к сирийской афере. Очень легко. Когда он станет узурпатором-рецидивистом всё это станет ещё легче.

Борис Тынеправ
Понял. Но в таком тексте смешано юридическое с политологическим, что, мне кажется, не нужно делать, так как второе само вытекает из первого и не нужно об этом говорить и разжижать текст. Более того, даже не нужно говорить о соучастии всех госорганов в ...Еще

Milena Cotliar
Очень ошибаетесь. С людьми так работать у Вас никогда не получится. И текст не юридический вообще. У нас - Заир. В стране нет ни законов ни политики - один Сурков-Павловский-Дугин и т.д.. Была инициатива Клишаса-Широкова такая. Могу Вас ознакомить с историей её происхождения, коль скоро Вы уже взялись читать что я Вам шлю. Счастье - это когда тебя понимают"(с) Правила общения.

Milena Cotliar
И чем меньше мы даём конкретики - тем больше они все дёргаются. Тоже можете посмотреть вот это например. Чтобы понять масштаб их коррупционных разворотов. https://theins.ru/korrupciya/88736 что такое хорошо, лучше и что такое плохо, хуже.

http://s5.uploads.ru/t/Vr7y6.jpg

Борис Тынеправ
Что касается фашизма, то путинизм абсолютно по всем признакам (а их примерно 100) является фашизмом. При этом, Путинизм добавил свои пункты в определения фашизма. Таких чисто путинских признаков фашизма десятки и один из них 1) "Ни в коем случае не признавать путинизм фашизмом", 2) Называть фашистами всех, кто против тебя. 3) Справедливая война не та, которая ведётся на своей территории и которая освободительная, а та, которая захватническая и ведётся на чужой территории. 4) Главные силы в войне и в государстве - секретные службы. 5) Бюджет и доходы приближённых к фюреру должны быть засекречены. 6) Ни слова правды, 7) Все ФЗ, ФКЗ, Кодексы и поправки должны быть антиконституционными, 8) Все госслужбы должны быть антиконституционными,

Milena Cotliar
Мы будем делать ролик, уважаемый Евгений или нам необходимо утопить Ваше немыслимое достижение?

Борис Тынеправ
Не понял на счёт ролика. Уточните

Milena Cotliar
Понятно что фашизм. Вы во-первых не ответили по ООН и ICC. Во-вторых я предложила сделать ролик-бомбу на 100 секунд. Мне текст к нему готовить? И Вы хотите лидера? Он есть. Александр Чухлебов. Вы мне ответите - я расскажу больше. Но ролик будет Ваш. Вы в Курске или где?

Milena Cotliar
Нужно профессионально сделать.

Борис Тынеправ
Я сейчас в Москве. Делайте текст. Это интересно.

Борис Тынеправ
профессионально я не смогу сделать.

Milena Cotliar
Уважаемый Евгений, Вы могли бы реагировать точно по тексту? Я имела в виду, что надо знать, куда приехать профессионалам, чтобы сделать ролик.

Борис Тынеправ
Давайте сначала обсудим текст, я лично вообще против профессиональных роликов!

Milena Cotliar
Он будет выглядеть как полностью непрофессиональный. Или мы спросим как сделать, чтобы секунды бежали - и всё. Попробуем сначала сами, чтобы сделать соответственно Вашим представлениям о правильности.

ПОСЛЕ ПУБЛИКАЦИИ ПЛАНА ПРОЕКТА И МАТЕРИАЛОВ ПО НЕМУ

Борис Тынеправ
Milena Cotliar, Милена, я не давал Вам согласие быть чтецом Ваших текстов и не даю.

Milena Cotliar
Вы написали, что Вам это интересно и что можно написать. Вы не могли гарантировать, что тексты Вам понравятся и подойдут. Вас никто не просит принимать в работу тексты в том виде, в котором они есть. Это в большей степени лишь идея с примерными иллюстрациями. Она дана смыслово, содержательно и структурно в первую очередь. Если можно, просто попробуйте их почитать и послушать как они будут Вами лично восприниматься, когда Вы будете их сами смотреть в записи. Впечатление будет иное, чем от прочтения про себя (не вслух) на бумаге. Письмо Счастье - это когда тебя понимают"(с) Правила общения. читать не надо . Попробуйте пожалуйста какой-нибудь из текстов. И для начала наверное просто для себя - мне показывать пока не надо; пока Вы не определились. За одно, если можно, засеките пожалуйста время, какое у Вас возьмёт тот или иной текст в прочтении. Это было бы очень важно знать для дальнейшей работы над мелкими форматами, да и это было бы честно, если бы мы по крайней мере услышали от Вас, что Вы какой-то текст прочли для себя вслух - мы ведь работали, писали. Вы наверное знаете кстати, что даже президенты сами себе текстов не составляли. Приктически никогда. Симон Кордонский например составлял для Путина концепты, придумывал идеи. И попробуйте пожалуйста писать в мой адрес что-нибудь попозитивнее, коль скоро Вы что-то так или иначе пишете - у меня сложный период. Мне нужна поддержка. Вот Симон Кордонский, которого я упомянула
https://www.youtube.com/watch?v=y3TkNt_b65U

М.Соколов (1:07:20 от начала)
— Вот что такое Путин или кто такой Путин? Вы же ему речи наверно писали там...

С.Кордонский
— Это не значит, что я с ним общался (фраза произносится на фоне триединого Путина на фоне бело-золотого кремлёвского интерьера: до зубов вооружённый как всегда Иванов с оттопыренными частями так сказать мужского костюма и Медвепуты, которыx он по привычке конвоирует туда-сюда)

М.Соколов
— Ну Вы через бумагу с ним общались — правильно?

С.Кордонский
— Не я, а, так сказать, коллектив. Моя функция была не в том, чтобы писать, а в том, чтобы придумывать концепцию. Концепция одобрялась или не одобрялась, а спичрайтеры уже писали

М.Соколов
— По тому, что человек вычёркивает или вписывает в Вашу концепцию, можно понять наверное, чего он хочет...

С.Кордонский
— Да. Эту работу я в своё время сделал; и понятно, что для президента страна это ресурс...
(конец цитаты)

Milena Cotliar
==не хочет читать мои тексты== это не про начитывание на видео а просто о прочтении. О самоознакомлении с содержанием написанного, чтобы оно больше не казалось Вам статьёй о Вас.

Отредактировано Milena Cotliar (2018-01-27 23:19:50)

0

485

А если так поставить вопрос.
Если взять формулировку "одно и то же лицо НЕ МОЖЕТ занимать должность президента более двух сроков подряд" и сравнить ее с другой, а именно "одно и то же лицо МОЖЕТ занимать должность президента не более двух сроков подряд", то СМЫСЛ ограничения в первой формулировке в том, что нельзя после двух СРАЗУ на третий (но ЧЕРЕЗ срок можно). А вот во второй формулировке да, смысл в том, что два срока подряд - и ВСЁ, больше нельзя.

Из двух этих формулировок "законодатель" выбрал первую. Это о чем-нибудь говорит?
Может, тем самым он хотел как раз подчеркнуть возможность не ограниченного двумя сроками пребывания одного лица на посту президента - через перерыв в один (как минимум) срок.

Отредактировано Александр (2018-01-29 03:57:33)

0

486

Александр написал(а):

А если так поставить вопрос.
Если взять формулировку "одно и то же лицо НЕ МОЖЕТ занимать должность президента более двух сроков подряд" и сравнить ее с другой, а именно "одно и то же лицо МОЖЕТ занимать должность президента не более двух сроков подряд", то СМЫСЛ ограничения в первой формулировке в том, что нельзя после двух СРАЗУ на третий (но ЧЕРЕЗ срок можно). А вот во второй формулировке да, смысл в том, что два срока подряд - и ВСЁ, больше нельзя.

Из двух этих формулировок "законодатель" выбрал первую. Это о чем-нибудь говорит?
Может, тем самым он хотел как раз подчеркнуть возможность не ограниченного двумя сроками пребывания одного лица на посту президента - через перерыв в один (как минимум) срок.

Отредактировано Александр (Сегодня 01:57:33)

Гений он и есть гений. Но что делать французам, финнам, чехам а в конечном итоге и немцам с австрийцами тогда?

0

487

Александр написал(а):

(Сегодня 01:57:33)

Не можете кинуть мне формулировку, авторство которой приписывают вроде бы Шахраю? Наша - собчаковская. Та, которую я имею в виду, из Конституции РСФСР, майской 1991.

0

488

КРАТКАЯ ИСТОРИЯ РУССКОГО МИРА ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕГО КОНЦА СВЕТА, В ОСНОВНЫХ СЛИВАХ ("Burn After Reading", part 2=3<2¿)
6 января 2018

18 сентября 2012 расстроенный Б.Е.Немцов слил всему миру Вяхирева и Черномырдина, приложив скан пятистраничного документа...

Летом 2014 не будем говорить кто слил агента из агентов Иванова Сергея Борисовича. Последний с недетским задором продолжил методом самослива, повесив куда не надо табличку К.-Г. Маннергейму

11 февраля 2016 агент Ярославской Народной Республики Сандерс Берни слил агента Баварской Советской Народной Республики Генри Киссинджера

Летом 2017 не будем говорить кто слил передовую сотрудницу передачи Кэгэбэдэйка Далю Грибаускайте

Осенью 2017 вышеназванная агент Магнолия во всю ширь слила литовское гражданство агента Фридома (не путать с Фридманом)

21 декабря 2017 агент понятно чего Альфред Кох приступил к техничному сливу ни разу ни агента А.Б.Чубайса, при этом может быть чуть-чуть смущаясь

На днях не агент ничего Д.Трамп абсолютно дубово слил вообще не агентку Х.Клинтон и конечно совсем не агентов а просто наших весёлых ребят в ФБР

Сегодня новогодняя Литва с агентом Далей Магнолией финально потеряли берега и слили Донатаса Баниониса

Ну так вперёд, таварисчи!

Отступать некуда

Позади Воронеж...

http://s5.uploads.ru/t/iSgva.jpg

0

489

"КУДА МЫ ПРИКАТИЛИСЬ" или "10 НЕГРИТЯТ"

12 января 2018 года

Сейчас - последний час работы ЦИК по приёму документов от кандидатов, выдвигающихся от партий. Г.А.Зюганов - по моим оценкам, если считать всё нижеперечисленное правдой – десятый кандидат на пост верховного главнокомандующего Российской Федерации, убранный убийствами из числа кандидатов в президенты после отправки запроса в КС по толкованию 3-й части 81-й статьи Конституции в 1998 году. Кроме прямых убийств кандидатов это делалось через компрометацию возбуждением подозрения в организации убийства и через устрашение смертями. Кое-что вероятно ему не забыли ´=> Ссылка на кое-какую важную публикацию => Перечислим имена - для красоты

• Л.Рохлин - убит

• Г.Старовойтова - убита

• М.Горбачёв - убран устрашением через лицезрение кошмарной гибели супруги, предположительно убитой радиоактивным изотопом

• А.Лебедь - по предположениям большинства размышлявших на тему, убит

• Н.Аксёненко, бывший министр путей сообщения, готовившийся в президенты - предположительно убит радиоактивным изотопом

• С.Степашин - лишён карьерного роста распространённым слухом, что он предположительно убил Н.Аксёненко, руководствуясь мотивом "месть" за то, что Н.Аксёненко полностью угробил С.Степашину его работу премьер-министра, которой Сергей Вадимович лишился КОНЕЧНО не через Н.Аксёненко, которого в деле убора с поста С.Степашина (последнего, напомню, под визг Проханова А. сменили на Путина В.) лишь использовали в моббинге против С.В.Степашина прежде чем предположительно убить (смерть его необходима была вовсе не С.В.Степашину) и намекнуть на то, кто ему так за что-то "отомстил". Так С.В.Степашина выкинули из политики

• Борис Немцов - убит. Готовился на президентскую через выборы в Госдуму. Его, кстати, по утверждениям некоторых лиц, тоже травили каким-то ядом во время его ярославских уличных "баталий" за сохранение прямых выборов мэра, осенью 2014... Губернатором там, по области, сейчас работает готовившийся ранее в преемники Путина В. экс-телохранитель Путина В. генерал Миронов, княжествующий при глубоко засаженных в места лишения свободы мэрах главных городов губернии - Рыбинска, Ярославля и Переяславль-Залесского

• Доктор Лиза, Елизавета Глинка - предположительно очень необычным образом убита, пребывая при этом в большой компании летевших в Ту-154 в Сирию граждан. Она утонула в Черном Море. По официально неподтверждённым конфиденциальным (полным ужаса) утверждениям нескольких лиц, Е.Глинка готовилась на президентскую кампанию-2018 в РФ. Подготовка к предположительному убийству сопровождалась дикой по длительности, инфернальной по динамике и топ-спец-организации операцией прикрытия с постскиптумом из отгрохотавших свой финал Рынской и Бабченко на тему(перефразирую) "так им и надо"

• Миронов Сергей, глава парламентской партии СР - выключен из гонки многоканальным устрашением от эффекта убийств всех левоватых или просто оппозиционных кому-не-надо кандидатов, от предположительного ужасающего убийства однопартийки Елизаветы Глинки и от зловещего предупреждения зарегистрированного ныне в ЦИК кандидатом Грудинина П., которого решили выдвигать в суровых кремле-медиа прямо с началом убивания репутации Елизаветы Глинки, возможно ликвидированной позже. От своей парламентской партии С.Миронов вообще никого не выдвинул, чего в анналах в прошлом зафиксировано не было.

• Зюганов Геннадий Андреевич - выключен из гонки кандидатом Грудининым, сообщившим миру кое-что магическое из серии «одним-махом-семерых». Цитирую. Грудинин П.: «любой человек, представляющий левые силы, может выдвигаться только от КПРФ». Я говорю о том Павле Грудинине, который премьером возьмёт Кудрина А., как об этом 22 января 2015 в статье «Достаточно, чтобы миллион человек пришли к Кремлю и просто пописали…» («Легендарный уральский фермер задумался о смене власти в стране») объявил придворный медиа-орган Znak.com. При этом А.Илларионов недавно уверял, что Кудрину А. премьерства не видать. А опровержение прогнозов Андрея Николаевича это почти что олимпийский спорт

И тут я вот о чём подумала: а так ли нынче всё спокойно в Багдаде для подобного?

http://sd.uploads.ru/t/8LqCN.png

0

490

Milena Cotliar написал(а):

Не можете кинуть мне формулировку, авторство которой приписывают вроде бы Шахраю?

Сейчас посмотрю. Просто я не углублялся в это. В "проекте" Шахрая, должно быть, есть.

Отредактировано Александр (2018-01-31 03:14:20)

0

491

Глава 11. Исполнительная власть

Статья 74

4. Никто не может быть избран на должность Президента более двух раз подряд.

Источник: http://constitution.garant.ru/history/a … a_N_224411

0

Вы здесь » Республиканский Союз » Организационные вопросы » Счастье - это когда тебя понимают"(с) Правила общения.