Республиканский Союз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Республиканский Союз » Организационные вопросы » Свободные вакансии! Спешите выбрать!


Свободные вакансии! Спешите выбрать!

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Где вы хотели бы работать для проведения реформ?
В минэкономике

0% - 0
В минобороне

9% - 2
В МВД

4% - 1
В следственном комитете

4% - 1
В МИДе

9% - 2
В комитете по судебным делам

4% - 1
В комитете по СМИ

4% - 1
В минкультуры

9% - 2
В минобразовании

9% - 2
В миннациональностей

4% - 1
В комитете по земельной реформе

9% - 2
В комиссии по госстроительству

14% - 3
В конституционной комиссии

14% - 3
Голосов: 21

1

Попробуйте ответить, взвесив свои приобретённые знания и наработанный опыт.
Можно  выбрать хоть все - везде развал, но помните, что если "за двумя зайцами погонитесь - ни одного не поймаете".

Конечно, никто нас туда не возьмёт и не пустит, но нам нужно представлять, в каких областях мы могли бы быть полезны. Какие вопросы мы готовы предложить для обсуждения тут.

Это демонстрация возможности проведения голосования на этом форуме.

0

2

Культуру и Образование не разделяю. Поэтому отдал каждому по голосу.

0

3

Учитывая, что 90% актов участия происходят в течении первых 2-х дней после старта, завтра опрос можно будет останавливать, делать анализ результатов и приходить к неутешительным выводам.

0

4

Офицер Связи написал(а):

Свободные вакансии! Спешите выбрать!

Оставьте пожалуйста на 48 часов, если не трудно.

КОСМИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ РЕФЕРЕНДУМА ОТКРЫВАЕТ СВОЙ ПЕРВЫЙ ПЛАНЕТАРНЫЙ СЕЗОН НА СТАНЦИИ «ЗЕМЛЯ» (!!)

Отредактировано Milena Cotliar (2016-12-20 12:14:33)

0

5

А предпринимателям и строителям с преподавательским уклоном куда записываться? Или это все в экономике "сидит"?

0

6

VsPro написал(а):

А предпринимателям и строителям с преподавательским уклоном куда записываться? Или это все в экономике "сидит"?

А комиссия по Госстроительству это не «ГОССТРОЙ»??????? (ХАААА... не смешно)

0

7

VsPro написал(а):

А предпринимателям и строителям с преподавательским уклоном куда записываться? Или это все в экономике "сидит"?

Не знаю. Этим, вроде, не государство должно заниматься.
Ну, предложите ещё одно министерство или комитет - вставим.

0

8

Кстати, я не указал, что данный опрос анонимный - кто куда чего поставил - никто не видит (включая и Администратора). Тайное голосование. Так что не беспокойтесь - ваши скрытые желания никто не узнает  :idea:

0

9

судебная реформа

0

10

Milena Cotliar написал(а):

VsPro написал(а):

    А предпринимателям и строителям с преподавательским уклоном куда записываться? Или это все в экономике "сидит"?

А комиссия по Госстроительству это не «ГОССТРОЙ»??????? (ХАААА... не смешно)

Ну да, именно потому  туда я и поставила крыжик.

0

11

Министерство юстиции забыли (ФСИН ему подчиняется).Пока там не наведём порядок,добра не будет.ГУЛАГ-это тот цемент,на котором стоит эта гнилая власть.Они там пытаются стереть наше "Я".И они его стирают.И получаем то,что имеем.Оттуда тянутся очень многие проблемы страны живущей по понятиям.

0

12

В управлении по согласованию (УПС):-) Начальником. Главным.
В рев.трибунале. Народным обвинителем.
В Главном Штабе. Зам.начальника по идеологической части (комиссар).

0

13

Milena Cotliar написал(а):

А комиссия по Госстроительству это не «ГОССТРОЙ»

Это, в принципе, то же, что и конституционная комиссия, только на постоянной основе (в виде комитета Госдумы).

0

14

Константин Ершов написал(а):

судебная реформа


КОНСТАНТИН!!! ВЫ СВОИМ МЕРЦАЮЩИМ ПРИСУТСТВИЕМ МЕНЯ С УМА СВЕДЁТЕ!

Вы мне дадите с Вами по-человечески связаться и поговорить наконец, или нет? Есть же срочное дело, Вы понимаете?

У нас есть участники сумасшедшего уровня. Например В.В.Луков (из открыто действующих). Есть стройный план действий, который безусловно можно и нужно корректировать. Где Вы???? Вы ответите мне в почте когда-нибудь или мне чтó сделать? Рыдать начать в голос?

Посмотрите последняя почта от Владимира Владимировича Лукова. Вы, как отставной военный, могли бы влиться и в эту тему – были бы в числе первых лиц в оборонном руководстве Космического Союза Референдума (название такое не потому что мы ку-ку, а потому что нас нельзя бояться, и мы таким названием не даём для этого никакого повода).

• предлагаю земной подход - тихо и с шумом (как получается на местах) бойкотировать все силовые структуры/инициативы для создания в 2017-м на уровне «травы» ячеек/советов/комитетов Общественной безопасности. Это альтернатива силовым/судейским и т.п. опорам путинизма на «местах». Оттуда и возобновить «поход» на московский Кремль. Пусть через Интернет, пусть «впустую», но этот «колокольный звон»: а) распугает инвесторов Путина; б) ободрит антипутинистов; в) запугает путинистов «сверху» и «снизу». В.В.Луков

Отредактировано Milena Cotliar (2016-12-22 15:07:16)

0

15

Роман написал(а):

Министерство юстиции забыли (ФСИН ему подчиняется).Пока там не наведём порядок,добра не будет.ГУЛАГ-это тот цемент,на котором стоит эта гнилая власть.Они там пытаются стереть наше "Я".И они его стирают.И получаем то,что имеем.Оттуда тянутся очень многие проблемы страны живущей по понятиям.

Пока наказывать никто никого не будет. Такая установка. Человек человека наказывать не будет. Это немного шокирующе и ново, но это пойдёт просто по новым рельсам. Австралию освоили преступники. И что? Плохая страна получилась? У нас впереди – космос.

0

16

Всё. Время вышло - Опрос окончен.
Какие можно сделать выводы?
Любая интернет-площадка является обществом в миниатюре. Воспользуемся древнейшим принципом: часть несёт в себе все качества и свойства общего.

На этой площадке зарегистрировано 25 участников (население этой микространы).
Для обсуждения было предложено 13 вопросов.

При 100%-ой активности (все активно участвуют) максимальное число отданных голосов могло быть 25 х 13 = 325.
За период опроса обсуждение получило 18 голосов. Это составляет 5,5% от всех возможных голосов всего "населения".

В той или иной мере в обсуждении принято участие 8 участников, или 32% "населения". Это очень большой показатель!
Т.е. 1/3 населения готова обсуждать вопросы устройства государства. В понятие "обсуждать" входит и внесение предложений, и критика существующий системы, и критика организаторов обсуждения, и активные противники такого обсуждения. Они все и есть те активные движущие и противоборствующие силы в стране.

Но не все активно участвующие в обсуждении готовы активно действовать. В нашем случае - поставить крыжачок.
В нашем случае это смогли сделать только половина из всех, принявших участие в обсуждении - 4 человека. Или 16% от всего "населения".

Это близко к социологическому показателю в России - 14%.  У нас собрались даже несколько более деятельные люди, чем в стране. Это - радует.

Эти 16% и смогли собрать 5,5% от всех голосов, хотя  при максимальном уровне убеждённости могли бы набрать 4 х 13 = 52 голоса, или 16% от всех возможных.
Т.е. уровень притязания наших деятельных активистов составляет 34,3%.  1/3 от необходимого для победы!

Теперь практический выводы из результатов опроса.

1. Можно формировать работоспособную группу по детальной разработке Конституции.

2. Приоритетами в реформировании государства следует признать международную деятельность и организацию нового культурного кода. Но среди нас нет достаточное количество способных специалистов для подготовки предложений по этим областям.

3. Много думаем, немного говорим, мало делаем.

0

17

Я хотел бы работать надо проектами экономических реформ. Уже имеется основа для налоговой реформы.
parisien.expatrie@yandex.com

0

18

Я хотел бы работать надо проектами экономических реформ. Уже имеется основа для налоговой реформы.
parisien.expatrie@yandex.com

0

19

Здравствуйте, это Парижский эмигрант, чем я могу быть полезен для нашего сообщества.

0

20

Артем написал(а):

Я хотел бы работать надо проектами экономических реформ. Уже имеется основа для налоговой реформы.
parisien.expatrie@yandex.com

Замечательно! Если у вас есть где-то опубликованные материалы - дайте ссылку, мы их включим в экономический блок и попробуем обсудить. У нас крайне мало материала по необходимым реформам в экономике.

0

21

Артем написал(а):

Парижский эмигрант

Вы там занимаетесь бизнесом? Если да, то было бы полезно узнать про систему регистрации предприятий и обложения их налогами.

0

22

Офицер Связи
У меня этот проект в текстовом документе. Могу выслать на почту.

0

23

Я пока что написал основу только для подоходного налога.

0

24

Артем написал(а):

Офицер Связи
У меня этот проект в текстовом документе. Могу выслать на почту.

Вы можете его сюда скопировать. Но можно и по почте - сейчас к вам напишу.

0

25

Давайте скооперируемся в количестве 100 человек и выдвинем кандидатами на президентский пост у Михаила Ходорковского и Евгения Чичваркина на vmestoputina.ru

1) Светлану Ганнушкину

2) Андрея Мовчана

3) академика Юрия Сергеевича Пивоварова

Все эти трое не выиграют (хотя академик Пивоваров имеет огромный потенциал, учитывая что из его рта элементарно вылетает слово «арийский» и так далее, да и он мощнейший лектор и может просто мрачно дискутировать, уничтожая противника – я была на его лекциях вживую, это атомный случай )

Предлагаю набрать 100 человек, кто не побоится это сделать, и выдвинуть. По правилам сайте, где пока ещё всего ОДИН народный кандидат, если наберётся сто человек, то кандидат должен быть размещён как "народный".

Давайте этим займёмся. Давайте это сделаем. Михаил Борисович и Евгений вложились в этот сайт, и дорогой он или дешёвый – не столь важно. Он это сделал потому что мы из подвала с мая по сентябрь https://old.openrussia.org/post/view/17383 орали что пора это сделать.

Так давайте это сделаем!! Подписи для президентской возможно дадут собирать в интернете, если мы найдём приличных, впечатляющих кандидатов. А они ЕСТЬ!

Предлагаю тем, кто готов подписаться за одного, другого, третьего или за всех трёх (ЧТО БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ КАЖДОГО ИЗ НИХ) кандидатов, дать знать или здесь или на emileani@gmail.com

Дальше решим, как сделать всё остальное. Если мы продвинем процесс выдвижения кандадатов и сбора «плюсиков», когда они уже будут на сайте (а там, когда они уже выдвинутся, будет проще), то эти люди смогут получить финансирование, попасть на TV с дебатами – и у нас так появится свой кандидат. Впервые в истории. Мовчан – не коммунар, но он объективист, что абсолютно не далеко от любой идеи о честных приличных отношениях в обществе. И он – РЕСПУБЛИКАНЕЦ, что для нас вообще-то наверное самое важное.

Отредактировано Milena Cotliar (2017-01-03 16:24:15)

0

26

Я за Пиваварова,давайте выдвинем его кандидатуру. Но знает ли он  о том, что мы хотим его выдвинуть? Если да,то какие наши действия по выдвижению его кандидатуры?

0

27

Артем написал(а):

Я за Пиваварова,давайте выдвинем его кандидатуру. Но знает ли он  о том, что мы хотим его выдвинуть? Если да,то какие наши действия по выдвижению его кандидатуры?

Артём, давайте мы выдвинем троих, чтобы Пивоварова сразу не убили – у него уже спалили библиотеку ИНИОНа ведь.

Надо чтобы набралось 100 человек. Тогда мы минуем экспертов на странице у Ходорковского. Сейчас готовы подписать Вы, Валерия Демидова, я и Офицер Связи. Это четыре человека. Важно прочитать статьи Мурзина – там видно, какой план – Вы же есть в рассылке, да? Электронное письмо от меня получили? Вот на всякий случай его текст

Давайте скооперируемся в количестве 100 человек и выдвинем кандидатами на президентский пост у Михаила Ходорковского и Евгения Чичваркина на vmestoputina.ru

1) Светлану Ганнушкину

2) Андрея Мовчана

3) академика Юрия Сергеевича Пивоварова

Все эти трое не выиграют (хотя академик Пивоваров имеет огромный потенциал, учитывая что из его рта элементарно вылетает слово «арийский» и так далее, да и он мощнейший лектор и может просто мрачно дискутировать, уничтожая противника – я была на его лекциях вживую, это атомный случай )

Предлагаю набрать 100 человек, кто не побоится это сделать, и выдвинуть кандидатов. По правилам сайта, где пока ещё всего один народный кандидат ( https://vmestoputina.ru/candidate/belov … viktorovna ), если наберётся сто человек, то кандидат должен быть размещён как "народный".

Давайте этим займёмся и давайте это сделаем. Михаил Борисович и уважаемый Евгений вложились в этот сайт, и дорогой он или дешёвый – не важно. Граждане совершили этот шаг навстречу обществу. Это было сделано в частности потому что мы из подвала с мая по сентябрь https://old.openrussia.org/post/view/17383 в буквальном смысле орали, что пора бы уже это сделать. Мы вкладывали в работу сайта не деньги но время, что тоже – деньги. И мы были услышаны.

Так давайте это сделаем!! Подписи для президентской кампании возможно дадут собирать в интернете, если мы найдём приличных, впечатляющих кандидатов. А они ЕСТЬ! Жаль только, что Андрей Илларионов не хочет.

Предлагаю тем, кто готов подписаться за одного, другого, третьего или за всех трёх (ЧТО БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ КАЖДОГО ИЗ НИХ) кандидатов, дать знать или на http://respublik.mybb.ru или на этот электронный адрес – на emileani@gmail.com

Дальше решим, как сделать всё остальное. Если мы продвинем процесс выдвижения кандадатов и сбора «плюсиков», когда они уже будут на сайте (а там, когда они уже выдвинутся, будет проще), то эти люди смогут получить финансирование, попасть на TV с дебатами – и у нас так появится свой кандидат. Впервые в истории. Мовчан – не коммунар, но он объективист, что абсолютно не далеко от любой идеи о честных приличных отношениях в обществе. И он – РЕСПУБЛИКАНЕЦ, что для нас вообще-то наверное самое важное.

Идея в том, если кто не читал публикации Игоря Мурзина на эту тему, что кандидаты имеют право пойти с запросом в КС по поводу того, может ли выдвигаться Путин, если он выдвинется.

И КС вообще-то будет вынужден истолковать букву конституции так же, как он толковал её Ельцину в 1998-м.
http://aillarionov.livejournal.com/390689.html
Для этого нам нужны компромиссные кандидаты, которые имеют поддержку в тех или иных кругах. Для других это будет слишком большой риск.
Вот публикации, о которых идёт речь.

https://old.openrussia.org/post/view/16704
https://old.openrussia.org/post/view/16557
https://old.openrussia.org/post/view/16451

С уважением

Модератор РС
Милена

Отредактировано Milena Cotliar (2017-01-04 13:50:28)

0

28

Milena Cotliar написал(а):

Давайте скооперируемся в количестве 100 человек и выдвинем кандидатами на президентский пост у Михаила Ходорковского и Евгения Чичваркина на vmestoputina.ru

А смысл, если Навальный не имеет судимости?
Выдвигать надо программу, только ее не зарегистрирует избирком.)

Отредактировано Александр (2017-01-04 16:42:09)

0

29

А вот эти три кандидата сами то знают, что ы их хотим выдвинуть? Если да, то какие у них политические воззрения?

0

30

А программу мы для них составить должны?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Республиканский Союз » Организационные вопросы » Свободные вакансии! Спешите выбрать!