Республиканский Союз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Республиканский Союз » Конституция » конституция Егорова

конституция Егорова

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Юрий Иванов написал(а):

вы на чём основываете своё заявление о конфедеративном устройстве СССР

На праве сецессии. Это же очевидно.
Еще раз: ФОРМАЛЬНО.
Федеративным государством в строгом "буржуазном" смысле этого понятия была союзная республика РСФСР.

Отредактировано Александр (2017-01-16 07:59:29)

0

32

Юрий Иванов написал(а):

Убедительных доводов, к сожалению, пока не услышал

Имеющий уши да услышит.))
Только ГОСУДАРСТВО имеет право меня наказывать в уголовном порядке,  в частности лишать свободы.
Я живу "в" ОДНОМ государстве - России.
Значит, только Россия (т.е. "федерация") может меня наказывать в уголовном порядке.

0

33

Александр написал(а):

Только ГОСУДАРСТВО имеет право меня наказывать в уголовном порядке,  в частности лишать свободы.
Значит, только Россия (т.е. "федерация") может меня наказывать в уголовном порядке.

)))) Всего хорошего! ))))

0

34

Юрий Иванов написал(а):

)))) Всего хорошего! ))))

))))))

Ступорально-синдроматическая спазмалгия на фоне непроходящего конвульсивного мраксизма...

0

35

Александр написал(а):

Многоуважаемый и даже горячо залюбленный до полуживого вида, великодрагоценнейший ДЖО. Что делать, если надо немного подумать о живости страны и, что самое главное, её граждан как таковых? Рахит хронический, когда уже чекист-министр культуры на хромосому нехорошую нам намекает, это же именно от этого ужасного вот состояния, когда хочется то романоффскую то марксисовскую то нацизменную сисю. И хочется, что самое кошмарное, что-то одно и жутко невозможно гигантоманичное. Как США живут без этого? Общество так скручено в бараний рог: почему не попробовать его как-нибудь оживить чуточком секса, жизни, чаем наконец без духа швабры? Детка вырос. 800+ лет Ильюша Муромец лежит не движется.

0

36

От Владимира Владимировича Лукова поправки!!!!

Есть много лишнего в Конституции Егорова. И не хватает вот чего (на мой взгляд весьма важного):
В Ст. 15 (кстати, она - великолепное правовое ядро фактической кон/федерации России!) добавить пункт 3а. Создание на самоокупаемости и добровольные пожертвования Сил Общественной Безопасности на добровольной основе (без этого невозможно поддержание в/расходов ниже 1% ВНП и активизация волонтерской активности в сфере национальной и общественной безопасности).
В Ст. 63 добавить пункт 3. Пропаганда милитаризма и ксенофобии запрещена (все нужно делать и активно для снижения уровня в/расходов и общей агрессивности/ненависти в обществе после путинизма).
В Ст. 66 добавить пункт 3а. Развивать Силы Общественно Безопасности для соблюдения нерушимости Прав Человека в Хартии ООН и иных общечеловеческих ценностей в соответствии с пунктом 3а. Ст. 15. То есть, не брать в те Силы шантрапу и нациков.
Ваш В.В.

0

37

Нормально.

0

Вы здесь » Республиканский Союз » Конституция » конституция Егорова