Республиканский Союз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Республиканский Союз » Конституция » конституция Егорова


конституция Егорова

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Юрий Иванов написал(а):

вы на чём основываете своё заявление о конфедеративном устройстве СССР

На праве сецессии. Это же очевидно.
Еще раз: ФОРМАЛЬНО.
Федеративным государством в строгом "буржуазном" смысле этого понятия была союзная республика РСФСР.

Отредактировано Александр (2017-01-16 07:59:29)

0

32

Юрий Иванов написал(а):

Убедительных доводов, к сожалению, пока не услышал

Имеющий уши да услышит.))
Только ГОСУДАРСТВО имеет право меня наказывать в уголовном порядке,  в частности лишать свободы.
Я живу "в" ОДНОМ государстве - России.
Значит, только Россия (т.е. "федерация") может меня наказывать в уголовном порядке.

0

33

Александр написал(а):

Имеющий уши да услышит.))
Только ГОСУДАРСТВО имеет право меня наказывать в уголовном порядке,  в частности лишать свободы.
Я живу "в" ОДНОМ государстве - России.
Значит, только Россия (т.е. "федерация") может меня наказывать в уголовном порядке.

)))) Всего хорошего! ))))

0

34

Юрий Иванов написал(а):

)))) Всего хорошего! ))))

))))))

Ступорально-синдроматическая спазмалгия на фоне непроходящего конвульсивного мраксизма...

0

35

Александр написал(а):

Имеющий уши да услышит.))
Только ГОСУДАРСТВО имеет право меня наказывать в уголовном порядке,  в частности лишать свободы.
Я живу "в" ОДНОМ государстве - России.
Значит, только Россия (т.е. "федерация") может меня наказывать в уголовном порядке.

Многоуважаемый и даже горячо залюбленный до полуживого вида, великодрагоценнейший ДЖО. Что делать, если надо немного подумать о живости страны и, что самое главное, её граждан как таковых? Рахит хронический, когда уже чекист-министр культуры на хромосому нехорошую нам намекает, это же именно от этого ужасного вот состояния, когда хочется то романоффскую то марксисовскую то нацизменную сисю. И хочется, что самое кошмарное, что-то одно и жутко невозможно гигантоманичное. Как США живут без этого? Общество так скручено в бараний рог: почему не попробовать его как-нибудь оживить чуточком секса, жизни, чаем наконец без духа швабры? Детка вырос. 800+ лет Ильюша Муромец лежит не движется.

0

36

От Владимира Владимировича Лукова поправки!!!!

Есть много лишнего в Конституции Егорова. И не хватает вот чего (на мой взгляд весьма важного):
В Ст. 15 (кстати, она - великолепное правовое ядро фактической кон/федерации России!) добавить пункт 3а. Создание на самоокупаемости и добровольные пожертвования Сил Общественной Безопасности на добровольной основе (без этого невозможно поддержание в/расходов ниже 1% ВНП и активизация волонтерской активности в сфере национальной и общественной безопасности).
В Ст. 63 добавить пункт 3. Пропаганда милитаризма и ксенофобии запрещена (все нужно делать и активно для снижения уровня в/расходов и общей агрессивности/ненависти в обществе после путинизма).
В Ст. 66 добавить пункт 3а. Развивать Силы Общественно Безопасности для соблюдения нерушимости Прав Человека в Хартии ООН и иных общечеловеческих ценностей в соответствии с пунктом 3а. Ст. 15. То есть, не брать в те Силы шантрапу и нациков.
Ваш В.В.

0

37

Нормально.

0

38

Echoes of those debates ripple outward from pools to weight lifting rooms and tracks, to cycling courses and rugby pitches, and to the Olympics, where officials face a fateful decision on how wide to open the door to transgender women.

Sebastian Coe, the Olympic champion runner and head of World Athletics, which governs international track, speaks of biological difference as inescapable. “Gender,” he said recently, “cannot trump biology.”

The American Civil Liberties Union offers a counterpoint. “It’s not a women’s sport if it doesn’t include ALL women athletes,” the group tweeted. “Lia Thomas belongs on the Penn swimming and diving team.”

The rancor stifles dialogue. At meets, Ms. Thomas has been met by stony silence and muffled boos. College female athletes who speak of frustration and competitive disadvantage are labeled by some trans activists as transphobes and bigots, and are reluctant to talk for fear of being attacked.

Dr Lucia Schroeter Gmail com

0

39

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Республиканский Союз » Конституция » конституция Егорова