Республиканский Союз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Граждане

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто может быть гражданином

Кто может быть гражданином?
    А.Гражданин по праву рождения
        1). Регистрация рождения и смерти
    Б. Принявший гражданство
    В. Отказ от гражданства
    Г. Ожидающий гражданства

0

2

Milena Cotliar

Поскольку мы - братство Закона и Слова, нам нужна стратегия экономического развития для утверждения нашего Союза. У всего на земле есть свои нормы и в этой связи возникают идеи по эмиграции.

Я лично, как известно, умеренный радикал и предлагаю ницизм, как тему, карать изгнанием (как минимум) из рядов Братства.

Наш Союз - это союз Закона и Слова. Мы люди, уважающие Закон и соблюдающие норму "говорю по-RU", и это всё, чем мы объединены. Каждый из нас может знать своё племя. Например он - Меря, Чудь или Эвремейс, Коми-пермяк, Мокшанин или Черемис. Он может быть угорец, украинец или кривич, он может быть Изид, Ассириец или Русин, но в приличном обществе никакой человек не может говорить, что он например Эллин (по-руски "Алан") и призывать своих соплеменников к первенству над другими народами по ПРАВУ ИЗНАЧАЛЬНОГО ГОСПОДСТВА.

Все, кто поддерживают это, не могут быть в Союзе. Наше братство - Открытое Общество. Мы не признаём ни свастики, ни коловраты, ни несторианские или им подобные кресты и знаки. Знаки демоцида не совместимы с будущим человечества, осваивающего космос.

Мы - против нацизма. Мы не хотим массово умирать и мы не хотим убивать. Мы хотим работать, осваивать космос и жить дружно.

При этом мы против отмены законов РФ на территории РФ. Так же мы против вообще любых переделов границ. Известно, что для экономического роста стране РФ нужны 40 миллионов новых жителей. Это не должны быть только китайцы, которые в данный момент массово переселяются в РФ не уча язык и подкупая Кремль на государственном уровне, за что Кремль создаёт им ТОРы.

Граждане Китая прибывают в РФ со своими законами, и их государство арендует под это землю на 50 лет(!!!!). Тут в тему включается слияние силовых структур ДВУХ СТРАН, а параллельно отменяются права на собственность граждан РФ, проживающих на этих территориях. Это не соответствует интересам граждан РФ и уничтожает для них какую либо возможность пользоваться своими правами на территории своей страны. Есть идея остановить развитие этого "проекта".

Пусть в РФ мигрируют все, кто хочет, если они имеют интересные идеи и разработки, знают государственный язык РФ на уровне 1500 слов и несложной грамматики и полностью знакомы с основным законом РФ. Экзамен по знанию конституции РФ помимо государственного языка РФ может проводиться на французском, английском или немецком языках. Если в РФ хотят ехать африканцы, то это должны быть и африканцы. Если это немцы, французы, британцы или японцы, то Кремль обязан давать им как минимум такие же возможности, которые сейчас почему-то получили китайцы, автоматически имеющие все права на занятие любой деятельностью в РФ.

Люди со всего мира, приезжая в нашу страну, привозят нам многие возможности, которыми мы не обладаем. Ценных мигрантов в развивающихся странах никогда не бывает больше, чем надо. В большинстве случаев молодых людей ввозили в развивающиеся страны насильно в качестве рабов. РФ имеет регионы, в которых сложно работать и жить. Эти регионы никогда не были населены достаточно для того, чтобы эффективно развиваться. Но если к нам будут въезжать преимущественно китайцы, и на таких условиях, как сейчас, мы очень быстро потеряем страну.

Если страна хочет обрести полноценную обороноспособность, она должна обрести достаточное количество жителей, которые будут знать и уважать язык этой страны и её законы, а не передвигать свою границу вглубь страны для населения перенаселённой страны-соседки. В вопросах эмиграционной политики должно соблюдаться равноправие.

Прибывать в РФ свободно не могут только китайцы. Это должны быть любые народы, живущие на планете. Эти граждане других стран должны соблюдать принцып "говорю по-RU", поскольку мы хотим сохранить культуру Льва Толстого и Петра Чайковского, и не приезжать ни со своими законами, ни со своей армией только для того, чтобы укрепить позиции существующих в РФ элит по отношению к подавляемому ими гражданскому обществу.

Это пусть будут профессионалы со всех стран мира, люди с начальным капиталом или технологиями, специалисты в области сельского хозяйства и рекультивации земель, которые должны знать наизусть правила по экологической безопасности и не использовать нашу природу так, как это сейчас делают китайцы. РФ - это не Китай. И РФ не должна стать КНДРРФ. США возможно это будет и удобнее, но мы, как культура, не сохранимся, а это не отвечает ни нашим ни общеевропейским цивилизационным интересам.

Стоит отметить, что за пределами РФ, в республиках бывшего СССР в данный момент проживают люди, вполне способные поставить на хорошие рельсы преподавание государственного языка РФ для готовящихся к эмиграции и обеспечить всех, кто подумывает о работе в РФ, достаточными знаниями во всех важных областях жизнедеятельности гражданского общества в РФ.

0

3

Граждане, отказавшиеся от гражданства другого государства и получивших гражданство страны оставляют ту национальность, которую они указали при прибытии в страну в течении прожития на новом месте проживания не менее 50 лет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»