Республиканский Союз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Связь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пётр Оболонский пишет, что готов подписать обращение к Михаилу Ходорковскому. Вопрос в том, что он по каким-то причинам не может больше здесь комментировать, а я по каким-то причинам не могу комментировать блоги, в которых я опубликовала его материал.

0

2

Пусть регистрируется на сайте РС. Там всё и решим

0

3

Николай, там уже нужна регистрация? Для меня и без регистрации было сложно.

У него могут быть проблемы со связью. Он пишет, что у него "не было связи". Понимаете? Мы не знаем, где и как он живёт. Он просмотрел нашу дискуссию - ему понравилось. Я перешлю на wlastnaroda

Так мы будем делать письмо или нет? Время идёт. Вы - молоды, а мы - нет. Мы ведь не можем как клоуны толочь воду в ступе. Нельзя бояться действовать. Уже время действовать. Мы готовы?

Если Вам писать в емайл, то Вы этот

wlastnaroda@gmail.com вообще открываете?

Вы - шеф-офицер (связи), Морской (он очень гибко мыслит - очень интересный) офицер-конкорд, а Оболонского можно сделать просто капитаном союза. Что огород городить. Офицером он не хочет - говорит, людей оттолкнёт. Мне удобно Вам писать на wlastnaroda, поскольку с prostoi я всё время шлю куда-то не туда. Там по сути 3 варианта окончания i, Y,j. Мне сложно. Я другого поколения. Как нам популяризовать Вашу платформу? Как научить всех ей пользоваться? Я даже не умею делать скриншоты.

0

4

Не могу корректировать блоги, где опубликован его материал. Они не работают для корректировки.

0

5

Я не понимаю, почему у вас нет доступа к редактированию своих текстов.
А ещё более не понимаю, как это может быть: читать он тут может, а отвечать - нет?!
Его забанили тут по ID похоже. Пусть региструруется тут заново, но уже под TORом. И сменит браузер.
То что вам приходится на своей почте открывать сообщения от несовсем вам знакомых людей - это плохо. Проверьте комп на троянов.

0

6

На нашу площадку попасть легко - нужно послать мне пустое сообщение на адрес wlastnaroda@gmail.com.

В ответ я вышлю логин и пароль для входа на http://respublik.mybb.ru/.

Но каждый может и сам зарегится.
Если люди плохо оринтируются в возможностях Инета - то это значит, что они не способны воспринимать новое и ленивы.
"Такой хоккей нам не нужен"(с)

0

7

1) (по троянам) муж ежевечерне делает мне всё с компьтером. Дело не в этом.

2) с чего его могли забанить? Он вообще ничего не комментировал - пару комментов послал

3) насчёт "такой хоккей не нужен" это именно и есть жестокость к людям. Общество травмировано; разбито. Страна в итоге просто накроется с таким отношением друг к другу. Но я ему напишу. Хотя там может быть просто что угодно.

Я могу редактировать здесь все блоги. Но этот и предыдущий через один до этого, где я дала конкретно этот текст, я редактировать не могу. И это очень странно.

Мы будем писать Ходорковскому или что мы будем делать? Я сегодня уже написала Илларионову предупреждение, чтобы он нас не бросал, если Ходорковский решит обратиться. Надо же что-то наконец делать.

0

8

Уважаемый Oфицер Cвязи,

Ко мне ещё приходят письма на emileani@gmail.com

Здравствуйте, MILENA!

Позвольте по беспокоить Вас не совсем стандартной просьбой или вопросом!
Несколько лет назад в США вышла в свет книга об истоках нынешней российской власти.
Автор книги Карен Давиши,Ю книга «Клептократия Путина или кто владеет Россией»,
где несколько десятков страниц одних только ссылок на источники информации.
Вопрос: Можно ли обратиться от имени группы граждан России о профессиональном переводе
указанной книги на русский язык?
Просьба: Если Вы или администрация сайте готово к положительному решению данного вопроса,
то перевод этой книги поможет с осмыслению гражданами нынешней России осмыслению
сложившийся ситуации в современной России. Книгу можно публиковать на сайте "Открытая Россия".

С уважением,
Igor Lounev
igor.lounev@list.ru
16:53, 10.06.2015

Уважаемый г-н Лунёв

Я выведу это блогом от Plateau Concordance.

Мы это обсудим.

С уважением

Милена

Milena Cotliar <emileani@googlemail.com>
17:30, 10.06.2015

https://openrussia.org/post/view/7819/

21:55, 10.06.2015

Спасибо!
Полагаю, что это будет правильно!
С уважением,
Лунёв И.

Среда, 10 июня 2015, 16:53 +02:00 от Milena Cotliar <emileani@googlemail.com>:

Milena Cotliar <emileani@googlemail.com>
23:13, 10.06.2015

Уважаемый г-н Лунёв

Мы связались с Карен Давиша по публикации и ждём её ответа.

С уважением

Милена

Здравствуйте, Милена!
Очень хорошо! Многие желают ознакомиться с этой книгой. Было бы не плохо найти какой нибудь фонд,
который выкупил бы право на русский вариант этой книги и другой подобной литературы авторитетных
авторов и политологов для бесплатного распространения в российской части интернета. У этой темы ограниченный
контингент интересующихся людей и даже коммерческое распространение в России не принесёт большие дивиденды,
а в плане ознакомления граждан России с альтернативной и правдивой информацией оказало бы положительное
влияние на принятие решения при выборах и референдуме. Если я в чём то не права или смотрю на этот вопрос
иначе чем принято в западном мире, то надеюсь Вы поправите меня.
С уважением,
Лунёв И.

Здравствуйте, г-н(г-жа?) Лунёв

Мы имеем схемы по Fundraising и начинаем этим заниматься всязи с книгой по открытой схеме.

В фондах это закрыто - люди не видят ни доходной ни расходной частей.

Предложение которое Вы внесли само по себе конечно конгениально.

Я - не из западного мира. Просто в вынужденной иммиграции. Любые новые техологии - предовые, а они могут быть и отечественными: всё зависит от нас.

С уважением

Милена

0

9

У меня проблемы с браузерами и ящиками. Восстанавливаю входы на них. В чём причина - пока не понял.

0

10

Коротич написал(а):

У меня проблемы с браузерами и ящиками. Восстанавливаю входы на них. В чём причина - пока не понял.

Я Вам напишу сейчас на "Простой".

0

11

Офицер Связи
Ну как, Вы выплыли с техническими проблемами?

Я думаю, что социал-демократическая партия России может подойти нам, как общественному движению, в качестве политического партнёра. А Вы что думаете? У них там всё ещё менее развёрнуто по части активности, но они кажется официальная партия. http://s-dpr.ru/?p=1002

0

12

Предлагаю собирать сюда оставшиеся после похорон ОР свои связи.

0

13

Вчера получен ответ на мой запрос к сайту "республиканский союз" (указан у нас в верху в Объявлениях)

Константин Ершов
20:13 (19 ч. назад)

Добрый день!
С 2012 года мы не имеем никакого отношения к ПАРНАСУ, хотя до этого
давно и долго состояли в РПР, старейшей парии, теперь захваченной
Касьяновым и другими.

С января 2013 года действует созданная в СПб общественная организация
Республиканский Союз, в который входят люди от уличных активистов
Солидарности СПб до Христианских демократов и членов НТС.

Наши мысли о будущем выражены в статье https://openrussia.org/post/view/8753/
и на нашем сайте: http://www.rprpspb.com/?p=4720

0