Республиканский Союз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Республиканский Союз » Конституция » Переходный Период


Переходный Период

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прежде чем выставлять предложения о гарантиях сторон во период смены власти  в широкий доступ полагаю сначала обсудить их тут.

Пока есть такие идеи

О сохранении капитала
О сохранении свобод
О перераспределении собственности
Об участии в управлении делами Государства

0

2

О реформе условий  ведения Предпринимательства

Новые Условия ведения Предпринимательства должны отвечать одному Принципу - Открытость ведения бизнеса

Согласны ли нынешние предприниматели на:

1. Отмену института "юридических лиц"?. Даннное требование связано с переносом Ответственности с Организации/Предприятия на физическое лицо, владельца этой Организации/Предприятия

Для чего нужно "юридическое лицо"

Плюсов от открытия юридического лица много: это низкая ставка налога (6 % или 15 % — в зависимости от выбранного режима), возможность сдавать налоговую декларацию в автоматическом режиме и через Интернет, возможность выставлять счета и пр.

Конечно, есть и недостатки: нужно будет платить пенсионные взносы, которые никак не зависят от того, сколько вы денег зарабатываете при помощи своего ИП, придется возиться с бумагами и пр. Но со всем этим стоит просто примириться, так как это является неизбежным злом при ведении любого бизнеса практически в любой стране мира.

"Печенька" - отмена требования юридического адреса.

Для чего нужен юридический адрес

Если предприниматель не имеет возможности (согласия собственника помещения) зарегистрировать свою компанию на ее фактический адрес, он приобретает адрес юридический, который и будет указан в учредительных документах организации, как ее «место нахождения». Кроме того, официальные документы, письма и извещения из налоговых органов, банков и различных фондов высылаются только на юридический адрес.

2. Осуществление всех финансовых операций через единый Расчётно-Кассовый Центр. Данное требование связано с предотвращением финансовых махинаций .

"Печенька" - возможность получение беспроцентных кредитов.

3. Ежедневное начисление заработной платы  наёмным работникам и перевод её на их р/с  Данное требование связано с защитой прав работников и исключения злоупотреблений депонированными средствами.

"Печенька" - отмена обязанностей работодателя производить расчёт и выплаты сборов по подоходному налогу своих работников.

Отредактировано Офицер Связи (2015-09-17 20:39:49)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Республиканский Союз » Конституция » Переходный Период