Республиканский Союз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Республиканский Союз » Организационные вопросы » Видео встречи - обкатка.


Видео встречи - обкатка.

Сообщений 31 страница 39 из 39

1

Создал тред, где будем складывать информацию по попыткам наладить видео общение.

Тема начата тут Инструменты

0

31

Офицер Связи

fb для военных к примеру уже давно не вариант – на него ходить не рекомендуют. A в Vk люди не ходят сами по себе, уже по противоположным причинам.

0

32

Milena Cotliar написал(а):

Офицер Связи

fb для военных к примеру уже давно не вариант – на него ходить не рекомендуют. A в Vk люди не ходят сами по себе, уже по противоположным причинам.

Знаю, поэтому на ВК и не хожу. Но уж ФБ-то для связей "с заграницей" самая подходящая соц.сеть! И там много умных людей я знаю :)

0

33

Офицер Связи написал(а):

А разве там нет задержки воспроизведения?

есть, сегодня 5-10 секунд была. Я того же Мальцева смотрю в ютубе, там такая же задержка идет.

0

34

Всем привет! Это Владимир Прокопович.

Отредактировано VsPro (2016-12-03 19:11:36)

0

35

Привет! Располагайтесь, знакомьтесь с кнопками :)

0

36

Зашел на сайт, использовав ранее присвоенный пароль, через вновь обретенный ХромГуугл, и уже отсюда в hangouts. Ну что сказать, чат открывается по другому, нежели через Файерфокс. Как будет работать, пока не знаю... Спасибо Sergey Kurdakov.

0

37

<a href=opensea.io/collection/marswars>nft trading marketplace</a>

0

38

Top News Sites for Guest Post

docs.google.com/spreadsheets/d/10JY2ymIbDK9DnZsXT5LmoI_X1Gf4FHo9XXhKbolRiog

0

39

Chat freely and without restrictions.
Join 100% Free.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Республиканский Союз » Организационные вопросы » Видео встречи - обкатка.