Республиканский Союз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Республиканский Союз » Оголтелая критика » Отразцы человеконенавистничества. "Антиоборотни"

Отразцы человеконенавистничества. "Антиоборотни"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

ГЛАВНОЕ: сегодня, как и всегда - ЦЕНЗУРА. ГЛАВНОЕ РФ.

Сегодня как и всегда, все Форумы ГЛАВНОЕ от ГЛАВНОГО РФ - демократически ( поголовно ) и по-Московски ЦЕНЗУРЯТСЯ ( УБИВАЮТСЯ ) НАСМЕРТЬ, ОБЯЗАТЕЛЬНО и повсеместно. ПОСТОЯННО.

Во всех Форматах демократической РАШИСТСКОЙ ЦЕНЗУРЫ. Официально, открыто, публично, всеобще доступно и под ЗАКАЗ демократии и не только.

На то оно и демократия ( ДНО демократического РАШИЗМА ( ФАШИЗМА-Оборотня )-Оборотня, и не только, разумеется, само собой.

Дык ГЛАВНОМУ, это - до ***** двери, говоря по-русски.

Прорвёмся, разберёмся, ясный перец.

АнтиЦЕНЗУРА/АнтиРАШИЗМ РФ.

Отредактировано Офицер Связи (2017-01-13 13:23:16)

0

2

АнтиОборотень написал(а):

РУССКОЙ Математики ОБРАЗОВ

Это что за зверь такой?

0

3

Это НЕ офицер РФ, если оно ЗНАЕТ, кто/что такое его В. Путин и понятия не имеет, кто/что такое его ГЛАВНОЕ РФ.

Это и НЕ рядовой РФ. Это - стыдно людям сказать и показать, кто/что РФ.

0

4

Я не пойму цель этих вскрикиваний.

0

5

ГЛАВНОЕ: граждане Оборотни. ИСТИНЫ.

ИСТИНЫ:

1. Граждане Оборотни существуют и это всеобще известно.

2. Наука о гражданах Оборотнях существует. Как следствие ИСТИНЫ №1.

3. Все ЗНАЮТ: Наука о гражданах Оборотнях, это - Математика Оборотней ( МО ), составная часть РУССКОЙ Математики ОБРАЗОВ ( МО ).

4. РУССКАЯ Математика ОБРАЗОВ ( МО ) давно и отлично известна всему Миру по её очень облегчённой версии: по РУССКОЙ народной мудрости.

5. Отказ от РУССКОЙ МО - ПРЯМО и ОДНОЗНАЧНО указывает на граждан Оборотней по месту и по времени отказа.

Полезные Следствия ИСТИН:

1. РФ и все граждане РФ, как один В. Путин - граждане Оборотни.

2, РФ и все граждане РФ - АнтиКонституционны РФ и АнтиЗаконны РФ, как следствие Следствия №1.

3. Демократ/ия, это - Оборотни.

4. ............................

0

6

Вообще не важно, что ты понимаешь/нет, самопальный бабский "офицер"-Оборотень РФ.

Важно, чтобы тебя правильно понимали...

Тут и сейчас, речь, кстати - вообще не о тебе, красавица РФ.

Тут - о ГЛАВНОМ и о ГЛАВНОМ РФ. Тут, Второй РУССКИЙ мужик нужен, а не баба с яйцами: офицер РФ и/или типа того, бабьё-Оборотни: мужчины в демократии.

0

7

Вообще не важно, что ты понимаешь/нет, самопальный бабский "офицер"-Оборотень РФ.

Важно, чтобы тебя правильно понимали...

Тут и сейчас, речь, кстати - вообще не о тебе, красавица РФ.

Тут - о ГЛАВНОМ и о ГЛАВНОМ РФ. Тут, Второй РУССКИЙ мужик нужен, а не баба с яйцами: офицер РФ и/или типа того, бабьё-Оборотни: мужчины в демократии.

Надеюсь, это вы и будете?

0

8

Забавная тут компания администратора и модератора: первый раз такую экзотику встречаю...

Осталось уточнить ГЛАВНОЕ: кто здесь такой смелый ХОЗЯИН всего этого Чуда РФ? Приятно было бы познакомиться с ним поближе.

0

9

Быть тут Вторым РУССКИМ мужиком я не хочу: я - Первый.  Этого вполне достаточно.

Интересно, кто Второй и где оно, мать его...

0

10

Забавная тут компания администратора и модератора: первый раз такую экзотику встречаю...

Осталось уточнить ГЛАВНОЕ: кто здесь такой смелый ХОЗЯИН всего этого Чуда РФ? Приятно было бы познакомиться с ним поближе.

А зачем?

0

11

Быть тут Вторым РУССКИМ мужиком я не хочу: я - Первый.  Этого вполне достаточно.

тут есть проблема: у вас нет доказательств, что вы именно русский.

0

12

Много вопросов задаёшь, офицер РФ, не отвечая на заданные тут ранее.

Офицеры, "офицер", по-бабски: вопросиками на вопросы НЕ ОТВЕЧАЮТ.

Бабу, кстати, видно всегда, всем, везде и сразу, стоит ей, только, заговорить, как всеобще известно и в РФ.

0

13

Много вопросов задаёшь, офицер РФ, не отвечая на заданные тут ранее.

Офицеры, "офицер", по-бабски: вопросиками на вопросы НЕ ОТВЕЧАЮТ.

Бабу, кстати, видно всегда, всем, везде и сразу, стоит ей, только, заговорить, как всеобще известно и в РФ.

А почему я ДОЛЖЕН отвечать первому встречному?

0

14

Milena Cotliar написал(а):

Всё будет хорошо.

Но не для всех! :) :)

0

15

Офицер Связи написал(а):

Но не для всех!

Для Вас всегда всё будет хорошо. Интересно, новый участник – первый русский – не возражает против архивирования переписки? Сразу например?

0

16

Milena Cotliar написал(а):

Для Вас всегда всё будет хорошо. Интересно, новый участник – первый русский – не возражает против архивирования переписки? Сразу например?

Нет, он не будет против. Его задача - себя показать. Сейчас он научится увеличивать размер шрифта и начнёт Истины писать во весь экран.

0

17

Помнится, я тут сказал, что я - Первый ЗДЕСЬ РУССКИЙ мужик.

Первый ЗДЕСЬ, а не где-то там и/или когда-то там...  РУССКИЙ, а не русский ( АнтиРУССКИЙ ). Мужик.

Не можете не искажать и не перевирать то, что видите - предупреждать надо заранее, если НЕ Оборотни РФ, разумеется, само собой.

0

18

я тут сказал, что я - Первый ЗДЕСЬ РУССКИЙ мужик.
Первый ЗДЕСЬ, а не где-то там и/или когда-то там...  РУССКИЙ, а не русский ( АнтиРУССКИЙ ). Мужик.

Мы рады.
Про русский/РУССКИЙ - я не понял расклада. Сможете это показать?

0

19

Здесь - Оборотни по ФАКТУ в натуре.

Своё личное мнение о том, кто здесь кто - засунь себе обратно, само знаешь куда. Не требуется и не потребуется.

0

20

Идеи демократических Оборотней РФ и прочее, это - не моё.

И ХУЖЕ того: мои идеи им - противоположны.

0

21

Обижаете, шпана ЗАПОДПутинская РФ: я НАСТАИВАЮ на самом широком, открытом, публичном, всеобще доступном, ГЛАСНОМ и повсеместном распространении этой нашей официальной переписки.

0

22

Думай лучше о своём. Сильно отстаёшь по качеству думания от среднего уровня.

0

23

Обижаете, шпана ЗАПОДПутинская РФ: я НАСТАИВАЮ на самом широком, открытом, публичном, всеобще доступном, ГЛАСНОМ и повсеместном распространении этой нашей официальной переписки.

Все оскорбления мы архивируем. Это не свобода слова а преступление против человечности под названием «попрание человеческих достоинства и чести». Если настаиваете на огласке, то мы придём к Вам на Ваш сайт – переписка скопирована, мы её там разместим.

0

24

Думай лучше о своём. Сильно отстаёшь по качеству думания от среднего уровня.

Нам необходимо прекратить общение. Я абсолютно уверена. Всего Вам наилучшего. Вы кстати сегодня сработали на ханский Кремль. Как же такое получилось?

0

Вы здесь » Республиканский Союз » Оголтелая критика » Отразцы человеконенавистничества. "Антиоборотни"