Республиканский Союз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Республиканский Союз » Оголтелая критика » О трудоустройстве инвалидов


О трудоустройстве инвалидов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Политика нашей власти в отношении инвалидов также как в других сферах имеет явные признаки двойных стандартов. Я уже высказывался о том как наши власти сами сделали нас маломобильными:https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1775998632428692&id=1730749900286899
Теперь хочется высказаться о проблеме трудоустройства инвалидов. Слушая их выступления по ТВ, диву даешься насколько всё прекрасно, а что же на самом деле...
В Москве по адресу Лосиноостровская 49 находится институт где обучаются люди с нарушением ОДС. Я и сам заканчивал этот ВУЗ. Там нам давали уверенность, что если мы будем стараться больше, то трудоустройство и последующая так сказать обычная жизнь нам обеспечена, и мы старались как могли, мечтая о будущем...
Однако, приехав по окончании института домой и придя в службу занятости я услышал в свой адрес "У нас вон сколько здоровых не могут найти работу, а ты куда лезешь, у тебя пенсия по инвалидности есть вот и сиди". Я начал писать главе администрации, губернатору и даже президенту, но получал лишь отписки...

0

2

Kapelari Kapelari Kapelari
Kapelari Kapelari Kapelari
Kapelari Kapelari Kapelari

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Республиканский Союз » Оголтелая критика » О трудоустройстве инвалидов