Шпион, который всех удовлетворит

0f0d27988b32.jpg

Месть не нужна, нужны перемены. Президент Путин только витрина национальной глупости. Гражданская война может разрушить страну. Поэтому у меня возникла мечта, что однажды Владимир Путин просто исчезнет из Кремля.

Нет, я вовсе не хочу, чтобы его убили. Пусть делает пластическую операцию, пусть доживает свой век на райских островах. Ведь Путин мастер спецопераций. Лишь бы оставил нас всех в покое.

Поначалу можно скрывать отсутствие Путина, потом распускать слухи, что Путина видели там и здесь. И даже когда все решат, что Путина больше нет, еще долго будут оглядываться – вдруг вернется? Появится достаточно времени для плавного перехода в новую реальность.

Если Путина случайно узнают, можно сказать, что нашли не Путина, а его двойника, который уехал из России, опасаясь сойти за Путина. Путин может делиться воспоминаниями о Путине, сочинять книги, изредка встречаться с читателями.

Психологи напишут статьи о коллективном Путине. Философы начнут рассуждать: а был ли Путин?

Пусть Путин договорится с американцами, чтобы всерьез Путина никто не искал. Американцы даже Усаму бен Ладена разыскивали годами, а нашего красавца им придется искать всю жизнь. На месте Обамы, я бы с радостью согласился на рокировочку.

Детей от Путина преследовать не начнут, тем более, что их непонятно сколько, причем непонятно где. А сподвижники Путина свалят вину на Путина.

Зачем доводить безнадежную ситуацию до мировой войны или экономической катастрофы, до Гааги или выстрела в висок? Красиво проигрывать тоже надо уметь.

P.S. Не хочу быть превратно понятым. Текст, который Вы прочитали – новогодняя шутка, а не реальный план по спасению России. Хотя, в каждой шутке есть доля плана.